Stone City Pousada
Отель Stone City Pousada Mata также располагает бесплатной чaстной парковкой.
Padre Daniel Carning Municipal Museum и Praça Santo Brugalli расположены примерно в 1 и 1,1 км от этого гостевого дома. Розариу-ду-Сул находится в 89 км от отеля. В 5 минутах ходьбы от отеля Stone City Pousada есть Praça Martimiano Eggres da Costa.
Ежедневно на территории отеля подают завтрак "шведский стол".
- Местные достопримечательности
- Igreja Da Matriz1,3 км
- Praça Martimiano Eggres da Costa350 м
- Fragments of Time Museum800 м
- Igreja Matriz Santo Antonio950 м
- Monumento a Santa Madre Paulina950 м
- Padre Daniel Carning Municipal Museum1000 м
- Museu Fragmentos Do Tempo250 м
- Аэропорты
- Аэропорт Санта-Мария97 км
Услуги в отеле
Питание и напитки
- Электрочайник
- Кухонные принадлежности
Удобства в номере
- Wi-Fi в номерах
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- 🚗
Отель Stone City Pousada предлагает услугу парковки?
Гости отеля Stone City Pousada оставляют автомобили бесплатной чaстной парковке. - 🚪
В каком номере можно остановиться в отеле Stone City Pousada?
Отель Stone City Pousada предлагает выбрать из таких вариантов: Семейный номер и Двухместный номер. - ❓
На каких условиях происходит отмена бронирования в отеле Stone City Pousada?
В отеле предлагается бесплатная отмена. Узнайте больше у представителей отеля Stone City Pousada.